首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
途经路线[58条]
12 (城巴)
12 特別班次 (城巴)
13 (城巴)
18 (城巴)
2 (城巴)
37B (城巴)
37B 特別班次 (城巴)
37X (城巴)
680X (九巴/城巴)
720 (城巴)
720 特別班次 (城巴)
720P (城巴)
722 特別班次 (城巴)
780 (城巴)
788 (城巴)
905 (九巴/城巴)
905P (九巴/城巴)
90B (城巴)
914 (九巴/城巴)
930 (城巴)
930A (城巴)
930B (城巴)
930X (城巴)
934 (九巴)
934A (九巴)
935 (九巴)
935 特别班次 (九巴)
936 (九巴)
936A (九巴)
948P (九巴/城巴)
948X (九巴/城巴)
950 (城巴)
952 (城巴)
960 (九巴)
960C (九巴)
960S (九巴)
961 (九巴)
962 (城巴)
962X (城巴)
968 (九巴)
968 特别班次 (九巴)
968A (九巴)
969 (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
969 早上特别班次 (城巴)
979 (城巴)
A11 (城巴)
E11 (城巴)
E11A (城巴)
E11B (城巴)
N930 (城巴)
N952 (城巴)
N960 (九巴)
N962 (城巴)
NA11 (城巴)
P960 (九巴)
P968 (九巴)
P968 特別班次 (九巴)
香港13 (城巴)公交车路线
添馬街巴士總站[添馬街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站;力寶中心)-旭龢道總站[旭龢道](香港大學大學堂)
共19站
添馬街巴士總站[添馬街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站;力寶中心)
匯豐總行大廈[皇后大道中]
蘭桂坊[德己立街]
擺花街[擺花街]
大館[荷李活道]
中央廣場[亞畢諾道]
明愛中心[堅道]
孫中山紀念館[堅道]
樓梯街[堅道]
西摩道[堅道]
豫苑[般咸道]
東邊街[般咸道]
聖士提反女子中學[柏道]
豫苑[柏道]
聖士提反女子中學[列堤頓道]
威都閣[屋蘭士街]
嘉賢大廈[旭龢道]
克頓道[旭龢道]
旭龢道總站[旭龢道](香港大學大學堂)
香港13 (城巴)公交车路线
旭龢道總站[旭龢道](香港大學大學堂)-添馬街巴士總站[添馬街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站;力寶中心)
共15站
旭龢道總站[旭龢道](香港大學大學堂)
嘉賢大廈[旭龢道]
威都閣[屋蘭士街]
聖士提反女子中學[列堤頓道]
英華女學校[羅便臣道]
蔚巒閣[羅便臣道]
美麗閣[衛城道]
活倫台[衛城道]
明愛中心[堅道]
香港禮賓府[上亞厘畢道]
聖約翰座堂[花園道](花園道纜車總站;中區政府合署;美國領事館)
歷山大廈[雪廠街](太子大廈;港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
大會堂[愛丁堡廣場]
添馬街巴士總站[添馬街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站;力寶中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7